Джеймс Бонд Роджер Мур Лос-Анджелес Джеймс Бонд Роджер Мур Лос-Анджелес

Дэниэл Крэйг получил звезду на Аллее славы

Сейчас читают: 798
nedashkivska.com.ua

Пaмятный знaк рaспoлoжeн рядoм сo звeздoй oднoгo изо «прeдыдущиx Бoндoв» – aктeрa Рoджeрa Мурa. Британский исполнитель и звезда Бондианы Дэниел Крэйг в среду, 6 октября, получил именную звезды в Аллее славы в Голливуде.

Видео торжественной церемонии было опубликовано получи и распишись официальном сайте Hollywood Walk of Fame. Отмечается, ровно звезда актера стала 2704-й нате одной из главных туристических достопримечательностей Лос-Анджелеса.

Каждогодно Голливудский бульвар посещают почти десяти миллионов венец творения. «Я не думал, как когда-либо скажу сие, но это абсолютная доброе имя для меня, по какой причине по мне будут топтать траву в Голливуде», – пошутил Крэйг нет слов время мероприятия.

Шахсей-вахсей состоялась за мало-мальски дней до официального выхода в пиндосный прокат нового фильма о Джеймсе Бонде Безграмотный время умирать, в котором Дэниел сыграл главную сверток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA