Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев люди Коронавирус Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев

Белый воротничок, блестящая кепка и серый костюм: Аллу Пугачеву засняли на шопинге

Сейчас читают: 635
7days.ru

Алла Пугачева уже много лет «номер один» на российской эстраде. Несмотря на то, что она уже давно не выступает, не выпускает новых песен и практически не появляется на публике, интерес людей к ее персоне не ослабевает.

В свои 72 года певица — жена 45-летнего Максима Галкина, мать 8-летних Лизы и Гарри и просто красивая, умная женщина. А в последнее время Примадонна, носившая на протяжении чуть ли не 20 лет балахоны, внезапно превратилась в икону стиля.Это заслуга не только ее самой, но и ее хорошего друга и любимого стилиста и дизайнера Игоря Гуляева.

На днях Алла Борисовна в компании с Игорем отправились по магазинам. Судя по всему, настало самое время подобрать несколько новых луков для предстоящего зимнего сезона и даже, может, для Нового года.

Дело в том, что через два дня магазины одежды закроются на некоторое время из-за ограничений, введенных в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA