Виктория Боню Россия Краснокаменск Читинская обл. слабость жизнь подарки Виктория Боню Россия Краснокаменск Читинская обл.

«День рождения бабушки»: Викторию Боню высмеяли за роскошный букет

Сейчас читают: 202
7days.ru

Об уроженке небольшого городка Краснокаменск Читинской области Виктории Боне страна узнала после ее участия в шоу «Дом-2». После ухода с телестройки красотка позиционирует себя как ведущую, блогера и гуру по личностным отношениям.

Всего этого нынешняя блондинка добилась исключительно собственным трудом. По крайней мере, она так утверждает.Виктория не скрывает, что любит роскошную жизнь, купается во внимании поклонников, которые заваливают ее цветами и подарками, но не собирается расставаться со своей свободной жизнью и идти замуж.

Надо предполагать, отбоя от предложений руки и сердца самая завидная невеста России не испытывает.Ей и без этого хорошо. Очередное доказательство Вика представила накануне, продемонстрировав в Инстаграм пару шикарных букетов алых роз, на одном из которых значились ее инициалы ВБ. «Моя слабость.

Очень люблю цветы», — подписала Боня, не пояснив, кто же этот щедрый художник, отдавший целое состояние за миллион алых роз.Поклонники же, вместо того, чтобы умереть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA