Россия жизнь Интересно Россия

Ничего особенного, обычный день в России

Сейчас читают: 989
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо разные фото из российской жизни не перестают удивлять интернет в мире. Мы, как и все, не любим национальные стереотипы, но почему бы не похихикать над тем, что публикуют шокированные иностранцы на Reddit.

Там есть канал, где регулярно публикуют снимки, что вызывают смех или неловкость. Да мы и сами от некоторых фотографий бываем в шоке.

Вот подборка с канала "Обычный день в России". В американских фильмах ужасов больницы явно вдохновились интерьерами наших поликлиникНормальный климат, что им не нравится?Человек может стать ходячим мемом, если не знает английскогоСуровый русский паркинг"У этого медведя, видимо, стальные яйца, чтоб вот так запросто подойти к русскому"Советские лайфхаки до времен интернета"Русские не боятся медведей.

Это медведи боятся русских"Русские придумывают технологии, которые дорабатывают остальные страныА вот уборщица, которая моет в музее бомбу в 1961 годуНо разные фото из российской жизни не перестают удивлять интернет в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA