Максим Галкин Алексей Панин Скандал День рождения Максим Галкин Алексей Панин

День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам

Сейчас читают: 844
hochu.ua

10 сентября свой 43-й день рождения отмечает один из самых скандальных российских актеров — Алексей Панин, имя которого связано с бесчисленным количеством громких "сенсаций, интриг, расследований".

Сегодня постараемся вспомнить некоторые из них. Алексей Панин в свое время был одним из самых востребованных российских актеров, но скандальный нрав и пристрастие к алкоголю сделали из него persona non grata в мире кинематографа.

Пьяные дебоши, личная жизнь напоказ, скандальные разборки с коллегами, громкие разводы, порно ролики — вот то, чем сегодня наполнена жизнь некогда талантливого мужчины.В недавнем интервью для Дмитрия Гордона Алексей Панин практически оголил душу, рассказав, что движет им, когда он раз за разом попадает в резонансные ситуации.

Актер откровенно назвал себя извращенцем, который не стесняется быть честным с публикой. Актер не брезгует грубыми выражениями о своих коллегах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA