Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин родители радость подарки Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Подарки родителям и друг другу, а затем в школу: Гарри и Лиза Галкины отмечают 7-й день рождения

Сейчас читают: 675
woman.ru

18 сентября 2013-го на свет появились общие дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — близнецы Гарри и Лиза. В эту пятницу ребята отмечают уже седьмой день рождения.Обычно звездные родители устраивают маленьким наследникам пышные праздники длиной в несколько дней и разрешают им не идти в школу.

Однако в семье Пугачевой и Галкина чуть иначе. Родственники провели вместе праздничное утро, обменявшись поздравлениями и подарками, а затем вернулись к привычным делам, отложив торжество на потом.Удивительно, но Гарри и Лиза лишь в последнюю очередь занялись распаковкой подарков от родителей.

Для начала они поздравили маму и папу: Максим получил поделки, сделанные детьми, а Алла Борисовна — еще и букет цветов.Также близнецы обменялись и презентами друг для друга — причем тоже сделанными собственными руками.Во время завтрака звездная семья вместе спела песню «С днем рождения тебя!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA