святой Пантелеймон праздник православие поздравления стихи святой Пантелеймон

День Пантелеймона целителя — поздравления, открытки, картинки

Сейчас читают: 208
liza.ua

День святого Пантелеймона целителя ежегодно приходится на 9 августа. Сегодня положено поздравить всех православных христиан, а особенно — врачей и других людей, чья профессия связана с исцелением больных.

В этом материале журнал «Лиза» собрал лучшие поздравления с Днем Пантелеймона целителя, а также праздничные картинки, открытки и поздравления в прозе.9 августа мы желаем друг другу крепкого здоровья, исцеления от всех болезней и избежание их в дальнейшем.

Ведь святой великомученик Пантелеймон, покровитель врачей и нуждающихся, дарит исцеление каждому, кто ревностно просит его об этом!Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?9 августа Православная церковь чтит память выдающегося подвижника, великомученика и целителя Пантелеймона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA