Ив Сен-Лоран Катрин Денев Франция жизнь друзья дружба знаменитости Ив Сен-Лоран Катрин Денев Франция

Икона стиля: культовые образы легендарной актрисы французского кино Катрин Денев

Сейчас читают: 100
eva.ru

Катрин Денев — олицетворение французского кинематографа и главная муза знаменитого кутюрье Ив Сен-Лорана. Познакомившись в начале своей карьеры, два этих удивительных человека стали настоящими друзьями и пронесли свои теплые отношения сквозь годы.

И если актриса вдохновляла революционера моды, то он превратил ее в икону стиля, которой она является и по сей день. У француженок есть особый талант: они умеют создавать неповторимый стиль, наполненный небрежностью и элегантностью одновременно.

Могут быть свободными и очаровывать окружающих простотой и даже небрежностью, но в то же время выглядят восхитительно. Однако главной иконой моды во Франции считается, конечно, актриса Катрин Денев.

Легендарная кинодива стала знаменита после премьеры «Шербурских зонтиков», где она сыграла юную влюбленную Женевьеву. Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь», а Катрин проснулась звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA