Ив Сен-Лоран Катрин Денев Франция жизнь друзья дружба знаменитости Ив Сен-Лоран Катрин Денев Франция

Икона стиля: культовые образы легендарной актрисы французского кино Катрин Денев

Сейчас читают: 337
milayaya.ru

Катрин Денев — олицетворение французского кинематографа и главная муза знаменитого кутюрье Ив Сен-Лорана. Познакомившись в начале своей карьеры, два этих удивительных человека стали настоящими друзьями и пронесли свои теплые отношения сквозь годы.

И если актриса вдохновляла революционера моды, то он превратил ее в икону стиля, которой она является и по сей день. Катрин Денев У француженок есть особый талант: они умеют создавать неповторимый стиль, наполненный небрежностью и элегантностью одновременно.

Могут быть свободными и очаровывать окружающих простотой и даже небрежностью, но в то же время выглядят восхитительно. Однако главной иконой моды во Франции считается, конечно, актриса Катрин Денев.

Катрин Денев и Ив Сен-Лоран Легендарная кинодива стала знаменита после премьеры «Шербурских зонтиков», где она сыграла юную влюбленную Женевьеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA