Украина смс поздравления Новый год Украина

Смс-поздравления с католическим Рождеством: подборка интересных поздравлений

Сейчас читают: 661
hochu.ua

25 декабря в Украине и в мире отмечают католическое Рождество. И по этому поводу мы подготовили подборку с оригинальными и красивыми смс-поздравлениями с Рождеством, которые помогут поздравить всех близких.Пока наши читатели изучали гороскоп для всех знаков в год Черного Водяного Кролика, выбирая вкусные рецепты для праздничного стола, мы публикуем поздравления с Рождеством 25-го декабря.Поздравления помогут создать праздничную атмосферу, зарядить всех правильными эмоциями и поддержать дух Рождества.

Сохраняйте себе короткие смс-поздравления с католическим Рождеством. Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье подними ты, За мир, за дружбу, за любовь!***"Христос родился!"– говорю и поздравляю, В Рождество Христово вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти.***Ты самых лучших пожеланий Заслуживаешь в Рождество, Не будет разочарований, А будет в жизни волшебство!***В Рождество тебе желаю Встретить праздник без забот.

От души я поздравляю! Пусть во всем всегда везет.***Пускай рождественское чудо Одарит вас своим теплом, Пусть никогда не будет худо, Встречайте каждый день с добром!***Вы в день Рождественский готовьтесь Все поздравленья принимать: И ни о чем не беспокойтесь – Хотим лишь лучшего желать.***Не забывай – прекрасный вечер, Пришло к нам в гости Рождество!

Пусть будут радостными встречи, Чтобы всегда во всем везло!***Чего желают в Рождество? Жить, не грустя и не скучая, Чтобы всегда везде везло - И я вам искренне желаю!***Зажглась звезда, Христос родился И мир любовью озарился!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA