Page VI (Vi) Леон Лурдес Тимоти Шалам Россия НОВОСТИ звездные пары Timothée Chalamet Page VI (Vi) Леон Лурдес Тимоти Шалам Россия

СМИ: Тимоти Шаламе встречается с моделью Victoria's Secret

Сейчас читают: 177
spletnik.ru

Тимоти Шаламе Актера Тимоти Шаламе заподозрили в отношениях с моделью Victoria's Secret Сарой Талаби. Поводом для этого стали видео, на которых звезда "Дюны" целуется с неизвестной девушкой на фестивале Coachella.

Сара Талаби По публикациям в сторис Талаби в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), где она опубликовала видео с фестиваля, журналисты пришли к выводу, что новой подругой актера стала именно она.

Отрицать, что время на фестивале она провела вместе с Шаламе, модель не стала. Я была на Coachella в эти выходные вместе с Тимоти и моей сестрой-близняшкой.

Мы тусовались и танцевали под музыку. Это была лучшая ночь в моей жизни, — рассказала она Page Six. Однако вместо комментариев про поцелуй с актером модель посоветовала журналистам задуматься о проблеме глобального потепления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA