Дональд Трамп Мелания Трамп Хиллари Клинтон мужчины поведение уверенность психосоматика Дональд Трамп Мелания Трамп Хиллари Клинтон

Деловой стиль сегодня, или 5 новых правил power dressing

Сейчас читают: 415
marieclaire.ru

Если вы все еще восторгаетесь строгим стилем Клэр Андервуд из «Карточного домика», чьим самым тяжким преступлением против делового дресс-кода было разве что нежно-голубое платье, то советуем вам ненадолго переключить внимание с вымышленного Белого дома на настоящий президентский особняк и его обитательниц.

Не только на дам из клана Трампов, но и на вторую леди Карен Пенс или же на работниц администрации — например, на Келиэнн Конуэй или Хоуп Хикс (она, правда, уже в отставке).Разумеется, далеко не всегда этих женщин можно назвать иконами стиля (: «5 ложек дегтя: почему стиль Мелании Трамп не так хорош, как кажется»), но нам важнее другое: все они демонстрируют, как по-разному в наше время можно трактовать деловой дресс-код.

Чего уж там: даже Хиллари Клинтон, ворвавшись в предвыборную гонку с Дональдом Трампом, позволяла себе несколько больше, чем того требует классический power dressing, не боясь ярких цветов, элегантных украшений и легких шейных платков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA