10 способов разнообразить деловой гардероб: советы модного стилиста

Сейчас читают: 443
inmoment.ru

Современный деловой гардероб весьма вариативный, конечно, если в вашей фирме не предусмотрен строгий дресс-код, но даже и тогда возможны разные варианты, как сделать обычный черный деловой костюм не скучным, а стильным.Сегодня мы рассмотрим с вами оба варианта и когда в офисе допустимы цветные вещи и платья и когда вы скованы в выборе при строгом дресс-коде вашей компании.Итак, начнем с первого случая: Вы сотрудник офиса, где присутствует легкий дресс-код: юбки средней длины, блузы без глубоких вырезов и т.д.

Тогда вам открыто бесчисленное количество вариантов:Пастельных или же ярких цветов, где брюки могут быть не только прямыми или слегка зауженными к низу, но и более современные модели такие как кюлоты, широкие брюки-палаццио, брюки слоучи.

Модели можно выбирать любые по вашему вкусу и фигуре.Мода на пиджаки “в облипку” или строго по фигуре и длиной чуть ниже талии уже тоже безвозвратно прошла, так что в магазинах старайтесь выбирать удлиненные и объемные модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA