Александр Асташенок Михаил Борисов Елена Венгржиновская штат Аляска расставание жизнь брак мудрость Александр Асташенок Михаил Борисов Елена Венгржиновская штат Аляска

Дайджест: о чем мы писали, а все говорили на прошлой неделе

Сейчас читают: 550
woman.ru

38-летний Александр Асташенок не перестает восхищаться 52-летней супругой, с которой счастлив уже 16 летВ отечественном шоу-бизнесе действительно крепкие пары — наперечет.

Знаете ли вы, что экс-солист группы «Корни» Александр Асташенок уже более 16 лет влюблен в одну-единственную женщину? Служебный роман с концертным директором Еленой Венгржиновской вырос в завидно стабильный брак.

Рассказываем, как.Коллеги прокомментировали слухи о кончине Михаила БорисоваСмерть всенародно любимого телеведущего Михаила Борисова стала шоком для поклонников «Русского лото».

71-летний Борисов скончался в больнице от пневмонии, и его уход немедленно оброс слухами и домыслами. «Здесь все очень дорого»: россиянка — о переезде на Аляску, высоких зарплатах и родах в Америке35-летняя Анна Тишина живет на Аляске уже 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA