Виктория Шелягова Олег Шелягов Москва округ Северный, Москва Фото НОВОСТИ Наши звезды Виктория Шелягова Олег Шелягов Москва округ Северный, Москва

В офисе компании "Ритуал-Сервис" Олега Шелягова прошли обыски

Сейчас читают: 443
spletnik.ru

Олег и Виктория Шелягова В офисе компании "Ритуал-Сервиса", совладельцем которой является Олег Шелягов, муж известной светской дамы Виктории Шеляговой, прошли обыски.

Информацию изданию РБК подтвердил сам Шелягов. Обыски прошли в помещении на улице Касаткина в Москве во вторник с трех часов дня и до девяти вечера, в ходе них производилась выемка документов и техники.

Олег и Виктория Шеляговы По словам Шелягова, обыск проводили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северному административному округу Москвы.

Однако конкретных обвинений предъявлено не было. По данным журналистов, полученным у гендиректора "Ритуал-Сервиса" Дениса Маршавина, проверки начались после получения заявления от некого лица (личность не называется).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA