Джастин Бибер Дайан Китон жизнь Джастин Бибер Дайан Китон

Дайан Китон снялась в новом клипе Джастина Бибера

Сейчас читают: 563
vogue.ua

Джастин Бибер представил видео на трек Ghost. В нем музыкант играет роль любящего внука, который после смерти своего дедушки начинает больше времени уделять бабушке: они гуляют по пляжу, заполняют анкеты знакомств и проводят вечера с коктейлями и танцами.

Бабушку в этой милой истории играет не кто иной, как оскароносная актриса Дайан Китон. Джастин Бибер лично выбрал икону стиля для роли своей бабушки. «Он позвонил мне, и предложил сняться в клипе.

Я, конечно, согласилась, —сказала Китон Vogue. — Я думаю, что эта песня замечательная». Китон говорит, что ей понравился более гибкий подход к актерской игре в своем первом музыкальном видео. «Это было весело, — говорит актриса. — Всю жизнь мне нужно было выучивать сценарии и реплики, а в этот раз все было совершенно просто.

Никто и никогда не говорил мне делать что-либо делать, все шло само собой». Ни один музыкальный клип — даже с трогательной историей — не будет полноценным без удачных нарядов героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA