Бибер Хейль Нео Бибер Хейль

Больше ― лучше: Хейли Бибер показала, как с помощью аксессуаров сделать мегастильным самый базовый образ

Сейчас читают: 649
cosmo.com.ua

Если тебе вдруг захотелось разнообразить свой базовый гардероб и добавить ему перчинку, но яркие тренды 2021 не для тебя ― выход есть!

Его у себя в инстаграм подсказала нам красотка Хейли Бибер. Супермодель предлагает делать ставку на лаконичные повседневные образы и дополнять их аксессуарами.

И чем больше будет последних ― тем лучше! Так, на фото Хейли позирует в базовой белой футболке (заменяй на рубашку, лонгслив или минималистичный свитер) и добавляет акцент в виде обилия украшений: золотые и декорированные камнями кольца, сразу по несколько на каждом пальце, массивные и очень трендовые цепочки на шее, а также обилие браслетов, походящих по дизайну на те же украшения на шее.

Здесь есть только одно правило: такое количество украшений допустимо, только если одежда в образе ― простая и лаконичная. Экспериментируй, но не переборщи!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA