Джастин Бибер Англия семья ребёнок Джастин Бибер Англия

Джастин Бибер и его супруга наконец-то решились стать родителями!

Сейчас читают: 767
starslife.ru

Ранее каждый из супругов усердно работал над своей карьерой, по этой причине Биберы не спешили заводить детей. Хейли часто жаловалась, заявляя, что на нее давит общественность, мол вместе уже целых три года, а малыша все еще нет.

Однако, выяснилось, что певец готов стать отцом, и первые попытки для этого будут предприняты уже в конце 2021 года.Очень скоро мир увидит новый документальный фильм про певца под названием “Джастин Бибер: наш мир”.

Журналисты британского издания The Sun побывали на предварительном просмотре и сообщили удивительную новость общественности, отметив важную деталь.“Мои основные намерения на 2021 год – это продолжать ставить перед собой цели, и конечно же получать удовольствие от их достижения.

Свою семью я всегда ставлю превыше всего и очень надеюсь, что совсем скоро нас станет трое” – говорит Джастин в фильме.Реакция Хейли была неоднозначной, она очень смутилась от слов своего мужа, однако перечить не стала.Чуть позже Бибер добавил, что первые попытки зачать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA