клип Шоу-бизнес Нео

Wellboy презентовал новый клип "Вишні" (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Молодой, но уже очень успешный украинский исполнитель Wellboy (он же Антон Вельбой) выпустил новый клип "Вишні". Не пропустите!Для всех, кто до сих периодически напевает песню "Гуси", у нас отличные новости.

Сегодня Wellboy презентовал новинку. Клип на песню "Вишні" вышел на YouTube артиста.И, судя по отзывам тех, кто уже прослушал новинку, ее ждет судьба песни "Гуси", то есть она заряжена на успех!А так артист анонсировал новое видео  "Вишні":Трек "Вишні" – це просто РОЗРИВ!

Вся пісня продумана так, щоб западати в душу і в той же час не набридати."Я підкинув вишню в небо, не попав до рота" – це про те, шо люди часто фантазуюють про своє майбутнє, але без прикладених зусиль підкинута вишня не потрапить до рота.

В момент, коли вишня підкинута і летить у повітрі, вам потрібна удача або майстерність, щоб вона потрапила у відповідну точку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA