Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Николь Кидман Halle Berry Ariana Grande Margot Robbie Hailey Baldwin Rita Ora Nicole Kidman Kerry Washington Chrissy Teigen Vanessa Hudgens Washington красота Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Николь Кидман Halle Berry Ariana Grande Margot Robbie Hailey Baldwin Rita Ora Nicole Kidman Kerry Washington Chrissy Teigen Vanessa Hudgens Washington

Николь Кидман, Хейли Бибер и другие звезды, которые предпочитают выпрямлять свои вьющиеся от природы волосы

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Зендая Пожалуй, у всех нас есть знакомые с кудрявыми локонами, которые мечтают о прямых волосах, и наоборот. Обладательницы гладких прямых волос то и дело норовят сделать кудри и нередко завидуют тем, у кого волосы вьются от природы.

Знаменитости не исключение: одни выходят на красную дорожку с накрученными локонами, мелкой химической завивкой и кудрями, а другие, напротив, предпочитают волосы выпрямлять.

Причем некоторые из них делают это так часто, что вы, возможно, даже не догадываетесь, что их волосы на самом деле вьются от природы.

О таких звездах рассказываем в нашем материале. Селена Гомес Если Селена Гомес и появлялась на публике не с прямыми волосами, то это были максимум легкие волны или накрученные локоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA