Александр Ревву знаменитости оскорбление Нео Александр Ревву

«На святое покусился!» Александра Ревву осудили за новый клип

Сейчас читают: 461
7days.ru

Альтер-эго Александра Реввы Артур Пирожков выпустил новый клип на песню «Летом на фиесте», которая является кавером знаменитого хита Modern Talking Cherry Lady.

Большинству яркий клип, перенесший зрителей в джунгли близ жаркого побережья, понравился. Загорелые девушки в ярких купальниках, ретро-кабриолет и пальмы — что еще нужно, чтобы у осенней хандры не будет шансов?

Однако были и те, кто остался глубоко оскорблен тем, что исполнитель «покусился на святое». «Дизлайк, Ревва! Ты знаешь, за что!» «Хит чужой!

Что? Деньги не пахнут?!» «Свое придумай и пой!» — возмущались они! Впрочем, таких «правдолюбцев» было единицы. Их робкие голоса тонули в комплиментах: «Круто!» «Молодец!» «Вернул в молодость» и вездесущим «Пирожков рулит!» Они сочли, что знакомый всем с детства мотив благодаря Александру, зазвучал по-новому. «В «Летом на фиесте» Саша не только возродил хит легендарной группы Modern Talking, но и продлил лето.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA