Дарья Жукова Ставросом Ниархосый Греция Звездные дети Наши звезды Даша Жукова Дарья Жукова Ставросом Ниархосый Греция

Даша Жукова рассказала о материнстве в 40 лет: "Приоритеты выстроены правильно"

Сейчас читают: 366
spletnik.ru

Даша Жукова Сегодня 40-летнюю Дашу Жукову редко увидишь на светских тусовках — в публичном пространстве галеристка появляется очень дозированно, выбирая по-настоящему масштабные события, как Met Gala или королевская свадьба, или поддерживает мероприятия своего музея "Гараж".

Проведать свое детище Жукова как раз собирается в конце ноября — тогда должна начаться реконструкция павильона "Шестигранник" Ивана Жолтовского в парке Горького (там будет выставочное пространство и книжный магазин).

В преддверии этого события Даша пообщалась с российским Vogue — больше о работе, но немного и о личном. Так, Жукова, которая родила третьего ребенка в марте этого года, рассказала об отношении к материнству в разном возрасте.

Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу семьи, — рассказала Даша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA