Роман Абрамович Дарья Жукова Россия Москва друзья страсть Нео Роман Абрамович Дарья Жукова Россия Москва

«Приходится заставлять»: Дарья Жукова впервые рассказала, как живут ее дети от Абрамовича

Сейчас читают: 370
7days.ru

40-летняя Даша Жукова развелась с миллиардером Романом Абрамовичем в 2017 году. Разошлась пара мирно, без судов и скандалов, оставшись друзьями и партнерами по бизнесу (они вместе владеют музеем «Гараж»), а воспитание совместных детей – 11-летнего сына Аарона и 8-летнюю дочь Лею – взяла на себя Даша.

Несмотря на большую занятость Жуковой, а также новую семью, она успевает внимательно следить и за наследниками, выстраивая для них правильную систему учебы и развлечений.

Экс-супруга Абрамовича рассказала, что строго ограничивает пользование отпрысков гаджетами, хоть и понимает, что совсем запретить мобильные устройства нельзя. — поделилась Жукова.

В то же время Дарья стремиться прививать детям любовь к прекрасному и по возможности старается водить их в музеи. Однако сын и дочь в силу возраста пока не разделяют страсть мамы к искусству. — поведала экс-супруга Абрамовича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA