Дарья Астафьева Петр Заставный Валерий Залужный королева Камилла Марта Чумало Украина жизнь репутация Нео Дарья Астафьева Петр Заставный Валерий Залужный королева Камилла Марта Чумало Украина

Даша Астафьева вспомнила, как в состоянии алкогольного опьянения обратилась к Залужному

Сейчас читают: 507
hochu.ua

Популярная певица и модель Даша Астафьева, которая отказалась продавать свои обнаженные фото ради благотворительности, вспомнила, как в нетрезвом виде записывала главнокомандующему Вооруженными силами Украины Валерию Залужному видео.

Несмотря на то, что поблагодарить военачальника за героизм артистка решилась в состоянии алкогольного опьянения, за свой поступок ей не стыдно.В подкасте для YouTube-канала Петра Заставного Даша Астафьева обсудила, с кем из украинских общественных деятелей хотела бы встретиться.

Оказалось, что лично пообщаться певица хочет с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, дабы задать ему интересующие вопросы и выразить благодарность за защиту страны:Может, я очень попсово скажу, но мне бы хотелось с Залужным встретиться.

Просто встретиться и порасспрашивать его.Читать такжеПринц Гарри заявил, что королева Камилла "отбеливала" свою репутацию подкупая британские СМИВ свою очередь Даша Астафьева отметила, что однажды за ужином с близкими она немного выпила алкоголя и решилась записать видеообращение Залужному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA