Дарья Астафьева Артем Пивоваров Украина Харьковская обл. Волчанск Шоу-бизнес певец Дарья Астафьева Артем Пивоваров Украина Харьковская обл. Волчанск

Артем Пивоваров представил дуэт с псом-сапером Патроном для спасения животных

Сейчас читают: 758
hochu.ua

Украинский певец и автор песен Артем Пивоваров представил обновленную версию полюбившегося трека "Дежавю" в дуэте с любимцем псом-сапером по кличке Патрон для спасения животных.

О благотворительной инициативе артист сообщил на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Организация Uanimals совместно с певцом запустили сбор средств для животных, которые пострадали в результате полномасштабной войны рф.

В песне поется о донатах для братьев наших меньших. Читать такжеСоветы четырехлапого сапера: что нужно знать о премьере мультсериала "Пес Патрон"Новый год — это всегда новые цели, мечты и вера в лучшее.

Свет обязательно победит, и мы с вами можем этому помочь. Начнем год с добрых дел! В сложные времена каждый нуждается в поддержке, а особенно — те, кто не может позаботиться о себе сам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA