Дарья Пынзарь пластическая операция Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь решилась на операцию по уменьшению груди: девушка носила импланты более 10 лет

Сейчас читают: 306
starslife.ru

Известная российская бизнес-леди, модель, получившая огромную популярность благодаря участию в реалити-шоу проекта НТН «Дом-2» Дарья Пынзарь никогда не скрывала тот факт, что всегда упорно трудилась и продолжает доводить свою внешность до совершенства путём применения на себе пластической хирургии.Дарья считает: «Нет пределу совершенству!».

И вот уже более 10 лет назад девушка отважилась на операцию по увеличению груди, ещё будучи участницей реалити-проекта «Дом-2».

Потом девушка испытала на себе операцию по удалению второго подбородка. А 2-го декабря Дарье сделали операцию по уменьшению груди.34-летняя блондинка родом из Енакиево сразу, выписавшись из больницы, поделилась первыми впечатлениями о пережитом: «Я очень счастлива, очень довольна результатом!

С большим нетерпением еду домой, чтобы поскорее увидеть своим мальчиков! Операция прошла успешно, все хорошо! Всем огромное спасибо за вашу поддержку, мне действительно было очень это важно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA