Дарья Мельникова Артур Смольянинов эмоции жизнь родители Дарья Мельникова Артур Смольянинов

Дарья Мельникова о своем необычном сыне: «Не верила, что это происходит со мной»

Сейчас читают: 271
7days.ru

Ровно два года назад Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз. Актриса родила второго сына. Только через год после появления малыша на свет поклонники узнали, что его назвали Марком.И вот — ему уже два!

Этому обстоятельству не верит даже сама Даша. Она поделилась своими эмоциями от воспитания Марка — совершенно необычного ребенка — на своем «мамском» аккаунте в Instagram.

Этот блог Мельникова ведет вместе со своей приятельницей — тут поднимаются важные и полезные темы для молодых (и не только) мам.«В этот день два года назад у нас родился человек, которыи?

сломал все наши стереотипы. Человек с безудержнои? энергиеи? и жизнелюбием. И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру, хочу сказать пришедшему человеку спасибо!?Всю беременность я не верила, что все это происходит со мнои?, так как Марк прише?л вне программы и планов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA