Павел Деревянко Дарья Мясищева Фото НОВОСТИ Звездные дети Павел Деревянко Дарья Мясищева

Павел Деревянко и Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений

Сейчас читают: 475
spletnik.ru

Павел Деревянко и Дарья Мясищева 44-летний Павел Деревянко и его 44-летняя гражданская супруга Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений.

Как сообщает издание PeopleTalk, свой разрыв с Дарьей Павел подтвердил на премьере фильма "Серебряные коньки". На красной дорожке мероприятия актер сериала "Домашний арест" появился в гордом одиночестве, а позже уже в разговоре с коллегами поведал о своем расставании с женой.

Эту информацию в беседе с тем же изданием позже подтвердила и сама Мясищева. Да, мы разошлись, — дала краткий комментарий бывшая возлюбленная актера.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева Павел и Дарья воспитывают двух дочерей: 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Сашу. В недавнем интервью Юрию Дудю Деревянко признавался, что долгое время они с Дарьей друг другу симпатизировали, но оставались друзьями, потому что оба были несвободны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA