Россия смерть блогер Россия

Смерть в прямом эфире: как блогер Reeflay решил хайпануть на смерти своей девушки

Сейчас читают: 597
e-w-e.ru

Блогерство нынче можно смело расценивать как профессию. И хотя многие могут не согласиться и сказать, что блогеры – это просто лентяи, которые не хотят работать, а могут только болтать на камеру.

Но знаете ли это тоже нужно уметь. И такие вот разговоры на камеру приносят им немалые деньги. Блогером быть непросто. Нужно собрать свою аудиторию, уметь завлекать людей интересными темами и знать, как удержать их, заставив снова и снова возвращаться на свою страничку.

Многие блогеры ради хайпа готовы буквально на все. Стоит вспомнить известную российскую блогершу Анастасию Диденко и историю с сухим льдом, когда девушка в прямом эфире сняла смерть своего мужа.

Тогда эта история была у всех на слуху, и блогерша неплохо “заработала” в плане подписчиков. И сегодня снова очередной безумный случай от блогера из России Стаса Решетникова, известного под ником Reeflay.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA