Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Москва Малайзия развод Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Москва Малайзия

Экс-жена короля Малайзии Воеводина примерила два блестящих платья — и тебе решать, какое круче

Сейчас читают: 856
wmj.ru

На своей странице в Instagram Оксана Воеводина регулярно делится с фолловерами фотографиями с годовалым сыном Леоном и демонстрирует стильные образы.На этот раз обладательница титула «Мисс Москва — 2015» и экс-супруга короля Малайзии показала два праздничных look'а для новогодней ночи.

Сначала модель примерила длинное платье с запахом и глубоким декольте, которое превосходно подчеркнуло все достоинства ее фигуры, а после похвасталась бесконечными ногами в блестящем мини.

Для первого образа Воеводина собрала волосы в элегантный пучок, выпустив пару боковых прядей, второй же дополнила распущенными локонами.Напомним, в 2018 году обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина вышла замуж за тогда еще носящего титул короля Малайзии Мухаммада V, с которым жила на протяжении полутора лет.

Модель не смутили ни возраст жениха (на тот момент ему было 50 лет), ни его вероисповедание. Она приняла ислам, взяв имя Рихана, но официально королевой признана не была — согласно законам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA