Вильям Гейтс Руперт Мердок мужчины жизнь брак друзья Вильям Гейтс Руперт Мердок

Журналистка и супруга миллиардера рассказала о том, как на самом деле живут богатые жены

Сейчас читают: 149
milayaya.ru

К марту 2020 года в мире насчитывалось 2 095 миллиардеров. Многие из них уже женаты, однако некоторые девушки не теряют надежды заполучить оставшихся холостяков или разведенных себе в мужья.

Осуждать их не стоит, ведь выгоды очевидны: безбедная жизнь и отсутствие необходимости работать до старости. Но вот о минусах брака с богатыми мужчинами красавицы узнают не сразу.milayaya.ru решил рассказать, что на самом деле скрывается за фасадом шикарных особняков на примере жизни популярной журналистки и жены медиамагната Барбары Блэк.

А в качестве бонуса нашел несколько историй других женщин, которые решили променять свободу на богатую жизнь.Мелинда и Билл Гейтс.

Руперт Мердок и Венди Денг.Многие миллиардеры практически все время проводят на работе и поэтому жен находят там же. Мелинда Гейтс была менеджером Microsoft, прежде чем встретила Билла Гейтса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA