Екатерина Жужа знаменитости Екатерина Жужа

«Да, я хочу сразу похудеть!»: Катя Жужа отвечает тем, кто недоволен ее цветущим видом и боевым настроем сразу после родов

Сейчас читают: 885
woman.ru

За беременностью Екатерины Жужи в Инстаграме следило 1,5 миллиона подписчиков. Им телеведущая рассказывала, как сообщила о пополнении мужу и старшей дочери, как ухаживала за собой во время беременности, а также во всех подробностях показала, как проходили ее роды в одном из элитных перинатальных центров.Где именно рожала знаменитость, она не указала.

Но все ее подписчики обратили внимание на особые условия пребывания девушки. Под постами, где Екатерина говорит, как легко она переносит схватки, собрались сотни негодующих подписчиц.

Женщины не понимают, как схватки и роды могут пройти легко? Это же тяжелейший процесс, во время которого многие мучаются от боли.

А затем с порой еще большим трудом восстанавливаются после.Смотря на смеющуюся, легко прогуливающуюся по роддому 32-летнюю Жужу, подписчицы буквально атаковали ее сообщениями о том, что она говорит неправду и вводит будущих мам в заблуждение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA