Москва мужчины чувства жизнь секс Москва

«Я не хочу сексa»

Сейчас читают: 824
www.psychologies.ru

«Когда мы вечером ложимся, я наглухо застегиваю пижаму, давая мужу понять, что его попытки ни к чему не приведут». Елизавете 40 лет, у нее трое детей.

Она замужем 11 лет, и у нее больше нет желания заниматься сексом. И она такая не одна.Московский гинеколог Елена Егорова принимает женщин всех возрастов.

У большинства из них, по ее словам, «сексуальное желание не исчезло, а словно заснуло». Энергия, которая поначалу была полностью направлена на мужчину, со временем начинает уходить на решение других задач, и в результате женщина отдаляется от партнера.«Переход от влюбленности, яркой страсти к длительным отношениям всегда труден, — считает семейный психотерапевт Инна Хамитова. — Зачастую нам кажется, что желание будет всегда, и никто не думает о том, что его надо поддерживать. «Раз я люблю, значит, испытываю сексуальное влечение.

Это же естественно. Так было с самого начала, почему же теперь все по-другому?»Когда желание угасает, некоторые из нас начинают сомневаться в силе своей любви..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA