жизнь характер

Хочу быть как Бейонсе: вышла новая серия шоу «Шик за миг»

Сейчас читают: 182
woman.ru

Героиней стала Илаха Худиева. Илаха обладает яркой внешностью и характером. В обычной жизни она хотела бы выглядеть интересно, оригинально, любит короткие платья, но ее семья считает такие образы слишком провокационными и открытыми, поэтому советует ей носить более скромные и классические вещи нейтральных цветов.

Илаха хочет убедить близких, что яркие и короткие наряды могут выглядеть стильно и подчеркивать ее красоту.Ролевой моделью девушки является Бейонсе, наши стилисты учли это и предложили Илахе несколько стильных летних образов.

Первый образ был в стиле спорт-шик: объемную футболку кремового цвета в стиле Билли Айлиш мы дополнили розовыми неоновыми велосипедками и модными кроссовками.Затем Илаха примерила стильные летние платья разной длины и в итоге выбрала короткое черно-белое платье с объемными рукавами, которые в тренде в этом сезоне.

Мы дополнили ее образ ярко-розовой сумочкой и модным макияжем с зелеными стрелками. Пошаговую инструкцию, как сделать такие шикарные стрелки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA