Джессика Паркер мужчины друзья Секс в большом городе Джессика Паркер

Цветок и лучший друг. Новые кадры из «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 318
elle.ru

Съемки самого долгожданного телевизионного проекта десятилетия в самом разгаре. И хотя до самой премьеры нового «Секса в большом городе» еще очень далеко, спойлеров и кадров со съемок уже столько, что кажется, будто мы следим за любимым героинями в режиме реального времени.

Создатели проекта даже официально поделились подробностями первого эпизода: известно, что Кэрри развелась с мужчиной своей мечты и теперь активно делит с ним имущество. (Интересно, воспользовалась ли она услугами Миранды в качестве адвоката?)И хотя «Саманта» в продолжении проекта сниматься отказалась, недостатка в старых-добрых героях точно не будет.

Например, как видно на этих кадрах, мы вновь увидим в сериале одного из лучших друзей Шарлотты — манерного Энтони (в исполнении Марио Кантоне).

Еще одна стильная примета сериала — любимая роза на груди у Сары Джессики Паркер. Похоже, эту часть модного ДНК Кэрри мы еще ни раз увидим в ее гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA