Чжан Хуань Германия Грузия Эстония Аргентина Гонконг жизнь друзья знаменитости Чжан Хуань Германия Грузия Эстония Аргентина Гонконг

Cosmoscow 2021 глазами тех, кто ее создавал

Сейчас читают: 541
vogue.ru

(за неделю до открытия ярмарка, которая должна была проходить в Гостином Дворе, была перенесена в Манеж — прим. Vogue), но мы благодарны галереям и партнерам за их поддержку и солидарность.

Также приятно, что несмотря на формат covid-free, у нас очереди на вход. Главное новшество этого года — онлайн ярмарка на платформе ТЕО.

Любой посетитель с помощью qr-кодов может получить информацию о художниках и ценах на работы, надеюсь, гости это оценят. В этом году у нас рекордное количество участников — 77 галерей из них 13 международных — из Аргентины, Германии, Грузии, Эстонии, Гонконга.

Одна из самых звездных — галерея Pearl Lam. Сама Перл Лэм — звезда в мире искусства, у нее в программе очень известные художники, которые уже являются брендами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA