Isabel Marant Marc Jacobs Michael Kors Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Molly Goddard Max Mara Sander радость осень-зима 2021/2022 тенденции осень-зима 2021/2022 Isabel Marant Marc Jacobs Michael Kors Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Molly Goddard Max Mara Sander

Главные цвета в коллекциях осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 765
vogue.ua

Анализируя самые популярные цвета в коллекциях осень-зима 2021/2022, можно сделать четкий вывод: яркие оттенки и привычная радость от одевания возвращаются на подиумы с новой силой — и это не противоречит потребности в комфорте.

Его присутствие более чем заметно у многих брендов, среди которых Erdem, Burberry, Jacquemus, Molly Goddard, Carolina Herrera, Oscar de la Renta, Isabel Marant и Michael Kors Collection.

Мягкие полутона практически отсутствовали (например, бордовый или винный), а лидирующий образ — red total look. Cогласно книге «Психология цвета: как цвета влияют на чувства и логику» (Ева Хеллер, 2007) — это «самый противоречивый цвет», поскольку он означает ревность и ложь, а также оптимизм и зрелость.

И хотя летом найти его легче, чем зимой, Jil Sander, Max Mara, Versace, Prada и Marc Jacobs были лишь некоторыми из брендов, которые решили пропустить неписаные правила времен года, чтобы принести немного солнца в холодные месяцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA