saint Laurent Энтони Ваккарелло модный тренд тенденции осень-зима 2021/2022 saint Laurent Энтони Ваккарелло

Модные кожаные мини-юбки сезона осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 849
vogue.ua

Эстетика нулевых захватила коллекции дизайнеров осень-зима 2021/2022. Так, помимо джинсов и брюк с экстремально-низкой посадкой, блестящих коктейльных платьев на тонких лямках и трикотажных топов-шторок, которые носили главные поп-звезды 2000-х годов, в этом сезоне также актуальны соблазнительные мини-юбки.

Причем делать ставку дизайнеры предлагают на кожаные модели во всех фасонах и оттенках - от черных плиссе до металлизированных юбок, повторяющих силуэт.

Энтони Ваккарелло в коллекции Saint Laurent осень-зима 2021/2022 принялся переосмысливать главные хиты бренда. Фантазия дизайнера привела его к элегантным твидовым жакетам в духе 1960-х и металлизированным мини-юбкам в стиле 1980-х годов, которые сейчас достать очень трудно, ведь они практически sold out по всему миру.

Донатела Версаче не осталась в стороне от громкого тренда и показала свою версию кожаной мини-юбки -черную модель А-силуэта, которую лучше всего носить с плотными колготками с графическим узором, ботильонами и дутой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA