люди Нео

Чтобы локдаун не застал врасплох: как оформить электронную подпись

Сейчас читают: 159
7days.ru

Пандемия меняет привычные правила игры, и, чтобы бизнес не останавливался, даже когда все сотрудники сидят по домам, все больше компаний переходят на электронный документооборот.

А рост популярности удаленного и гибридного форматов работы (когда сотрудники выходят в офис лишь несколько раз в месяц) означает, что рынок электронного документооборота будет только расширяться.Сейчас рабочее место многих офисных работников не привычный кабинет или опенспейс с кофемашиной, кулером у двери и микроволновкой на кухне, а ноутбук на столе в собственной комнате.

Офисный дресс-код сменился удобной одеждой, ведь работу можно выполнять и в пижаме, а беготня из кабинета в кабинет с документами на перевес перешла полностью в цифровую среду.Одним из самых востребованных инструментов электронного документооборота на сегодняшний день является электронная подпись.

Вам больше не надо распечатывать документ подписывать его чернилами и сканировать, чтобы снова отправить получателю по электронной почте (и это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA