Пэрис Хилтон Alexander Wang карантин Нео Пэрис Хилтон Alexander Wang

Антистресс-шопинг: 11 вещей, которые помогут вам сохранять бодрость духа во время локдауна

Сейчас читают: 877
vogue.ru

локдаун обещает закончиться быстро. Будем надеяться, что это действительно так, и бороться с хандрой проверенными методами — надевать яркие футболки со слоганом «Дива», танцевать перед зеркалом и вспоминать слова песни Пэрис Хилтон Nothing In This World, которая поднимает настроение на раз-два.

Мы собрали для вас 11 предметов, которые скрасят вынужденный карантин — яркий уютный халат Bottega Veneta (тот самый, что стал хитом еще полгода назад, но теперь появился в новом бирюзовом цвете), розовые тапочки Alexander Wang, расшитые стразами, пушистый чехол для айфона Balenciaga, который просто приятно держать в руках и гладить в моменты особого стресса, и меховые сабо Brunello Cucinelli.

Сегодня в них можно ходить по дому, а уже совсем скоро — по улице. И это важный момент. Мы постарались собрать вещи, которые гарантированно пригодятся вам и после того, как стена локдауна падет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA