Эми Адамс Анна Фокс Джулиана Мур New York книги Стиль жизни что почитать Эми Адамс Анна Фокс Джулиана Мур New York

Локдаун с книгой: 10 захватывающих триллеров, которые увлекут с первой страницы

Сейчас читают: 654
elle.ru

«Женщина в окне» А. Дж. ФиннПривычка подглядывать за соседями может привести к страшным последствиям. И психологу Анне Фокс пришлось убедиться в этом на собственном опыте.

Однажды в окне дома, расположенного напротив ее квартиры, она увидела жуткую сцену. Но в полиции слова женщины не восприняли всерьез, и тогда ей пришлось разбираться во всем самой.

Эта напряженная и волнующая история — первая работа американского автора, пишущего под псевдонимом А. Дж. Финн. Причем дебют оказался весьма успешным: книга мгновенно заняла первое место в списке бестселлеров New York Times и была переведена на 38 языков.

А в этом году стриминговый сервис Netflix выпустил по сюжету произведения одноименный криминальный триллер. Главные роли в нем исполнили голливудские звезды Эми Адамс, Гарри Олдман и Джулиана Мур.«Девушка в тумане» Донато КарризиГений итальянского детектива, мастер динамичных сюжетов, искусный знаток человеческой психологии — как только не называют критики всемирно известного автора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA