округ Югра Нефтеюганск Нягань самоизоляция Интересно Нео округ Югра Нефтеюганск Нягань

5 часов на похороны: в Югру пришел локдаун

Сейчас читают: 683
porosenka.net

С 22 ноября в 4 муниципалитетах Югры региональные власти ввели режим самоизоляции для непривитых и не переболевших ковидом жителей и приезжих.

Ограничения коснутся жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и Кондинского района - теперь чтобы выйти из дома, им придется пользоваться специальным приложением.В приложении нужно заполнить форму, с указанием ФИО, адреса самоизоляции и целью выхода из дома - чтобы система рассчитала "рекомендованное" время пребывания на улице.

На поход в аптеку дается 2 часа, на выгул собаки - час, на похороны - 5 часов. Проверять оставлялась ли заявка, по задумкам, будут должностные лица, ответственные за организацию контроля за режимом самоизоляции по базе данных через мобильное приложение.Нелимитировано только время обращения за медпомощью и поход на работу.

Реакция на введение дополнительных ограничительных мер в городских пабликах Нефтеюганска, как пишет местный новостной портал Муксун.fm, неоднозначна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA