Япония манипуляция Интересно Нео Япония

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 823
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Что за антиквар попал мне в руки? Что это такое?" Ответ: "С помощью данного приспособления ранее в Японии подвешивали казанки с едой над огнем"2. "Что это за металлические шарики и трубки?

Кто знает?" Ответ: "Это определенно детали роликового подшипника"3. "Что за странная коробка с резаком внутри? Еще есть сквозные отверстия в дне" Ответ: "Это коробка предназначена для дробления больших кусков сахара"4. "Что это мой друг нашел в гараже у своего отца?" Ответ: "Судя по всему, это кислородный баллон.

Такими оборудовали самолеты во времена Второй мировой войны"5. "Что за сосуд и почему он такой интересной формы?" Ответ: "Это традиционный индийский медный чайник"6. "Что за странная плошка с пометками и каким-то сверлом?" Ответ: "Это наклонный джиггер.

Вы размещаете его над стаканом, когда готовите коктейль. С помощью данного джиггера точно отмеряете количество жидкости, и переворачивая, аккуратно сливаете ее в стакан"7. "Это крепилось к телевизору в номере отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA