Елена Зеленская Энни Лейбовиц Александр Перепелкин Сша Украина Мода Политперсоны Фотосессии Елена Зеленская Энни Лейбовиц Александр Перепелкин Сша Украина

В телеграме обсуждают съемку Елены Зеленской для американского Vogue: "Не оставляет странное ощущение ее неуместности"

Сейчас читают: 510
spletnik.ru

Елена Зеленская Редакционный директор The Blueprint Александр Перепелкин опубликовал в своем телеграм-канале "Сорока-барокко" пост, посвященный новой digital-обложке американского Vogue.

В фотосессии для издания снялась супруга президента Украины Елена Зеленская. Полдня думаю про эту съемку, от которой вроде все в восторге, и меня не оставляет странное ощущение ее неуместности.

Если оставить за скобками момент (действительно важно не забывать про ведущиеся боевые действия), то по крайней мере обескураживают три момента: — это все еще fashion shoot.

Я насчитал четыре лука и почти уверен, что в печатной версии будут фэшн-кредиты. Стилист подписан. И два ассистента стилиста. — военные используются как пропсы (это своего рода бутафория или реквизит. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA