дерево капуста сад

Шапочки для капусты и еще 6 странных товаров для дачи

Сейчас читают: 952
sadogorod.club

полезных и удобных новинках для сада, цветника и огорода, облегчающих труд дачника и украшающих его отдых, мы вам уже рассказывали.

Сегодня же мы решили сделать для вас подборку самых необычных, интересных, забавных и даже неожиданных дачных товаров.Итак, приглядитесь – вдруг на вашем загородном участке "для полного счастья" не хватает именно одной из нижеперечисленных вещиц.

На самом деле эти тонкие чехлы из нетканого материала на резинке предназначены в первую очередь для защиты растений в саду и огороде от вредителей (насекомых, грызунов, птиц, гусениц), солнечных ожогов, контакта плодов с почвой, рассыпания семян и т.п.Но, согласитесь, так весело сообщить домашним, что заказал шапочки для любимых подсолнухов и капусты!В общем, штучка не только забавная, но еще и полезная.

Защищает, оставляет плоды чистыми, "дышит", пропускает поливочную влагу и свет – так сказать, не нарушает микроклимат вокруг растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA