Испания контакт уверенность Интересно Испания

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 431
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Мой отец нашел это на распродаже старых вещей и купил. Чем это может быть?" Ответ: "Судя по всему, это иконография.

На данном предмете запечатлено рождение Христа"2. "Эта штуковина валяется на кухне. Что это и для чего?" Ответ: "Это ручка от ореходробилки, которая выглядит так:" 3. "Что это за антикварная штуковина?" Ответ: "Это винтажная подставка для ножа"4. "Я нашел эту машину в старом доме в Испании.

Кажется, управлять ею можно только вручную с помощью колеса. Для чего такая нужна?" Ответ: "Это старая дробилка для винограда, которая расщепляет мякоть, позволяя соку вытекать"5. "Две железные и явно старые штуковины, найденные мною среди старых вещей.

Для чего такие могли понадобиться?" Ответ: "Это фигурные резаки по тесту. Используются для приготовления печенья"6. "Вот это я нашел у отца в гараже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA