Валерий Меладзе Альбина Джанабаева поведение брак красота Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

С дрелью и косилкой: многодетная Джанабаева удивила странным поведением

Сейчас читают: 371
7days.ru

42-летняя Альбина Джанабаева этой весной в третий раз стала мамой и теперь с головой погрузилась в материнские заботы. Артистка большую часть времени проводит в загородном доме, который они не так давно построили с мужем Валерием Меладзе и занимается воспитанием сыновей Константина и Луки и дочки Агаты.

А еще, как выяснилось, экс-солистка «ВИА Гры» освоила занятия, которые никак не вяжутся с ее образом гламурной красотки и звезды эстрады.

У себя в Инстаграм Джанабаева показала, как управляется с дрелью, возится под капотом машины и костит газон на участке, облаченная в затрапезного вида штаны и кофту.

Правда, ролик оказался шуточным: певица и ее супруг решили развлечь подписчиков, показав, как они делят домашние дела между собой в зависимости от того, кто из них побеждает в детскую игру «Камень, ножницы, бумага». — прокомментировала артистка забавное видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA