Россия люди мужчины Интересно Россия

Куда пропало одно из самых известных лиц России: продавец воздуха, который считает, что страна умирает

Сейчас читают: 206
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВладимир Довгань начал свою предпринимательсткую карьеру с выпуска жареной картошки, которая не особо понравилась покупателям и Довгань прогорел.

Однако чуть позже он узнал о такой вещи, как франшзиа. Это сегодня многи из нас знаю что это такое - аренда торговой марки, под видом которой многочисленные производства могут поставлять свою продукцию, а тогда это былор нечто неизведанное и сулящее прибыли Открыв ЗАО "Довгань-Холдинг", а также организовав "Корпорацию 'Довгань.

Защищенное качество'" он стал ставить свое лицо, гарантирующее качество продукта на более, чем 200 наименований различной продукции - от печенья и консервов, до алкоголя и хлеба Колбасы всех видов, чай, вино, кофе, чипсы, майонез, кетчуп, крупы, пельмени, шоколадки, конфеты, чипсы, растительное и сливочное масло, горчица, паштеты, сгущенка, чай, вафли, квас (запомнился прежде всего мятный) и другие смотрели на нас лицом приятного мужчины и мы думали, что это какой-то особенный фабрикант,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA