Rome жизнь родители Интересно Rome

Интересные фантастические рассказы, которые читаются меньше чем за час It’s coming Rome Странно,что не…

Сейчас читают: 228
porosenka.net

Роберт ШеклиЗаяцНастало время покорения Марса, время учёных и докторов наук. Но не только они попадают на Марс, ведь есть ещё так называемые "зайцы" - безбилетники, которые тайком попадают на красную планету на космическом корабле.

Одним из них становится Джонни Франклин, человек, который открыл Истину и из-за неё вынужден бежать с Земли...Роберт СилвербергМеж двух мировВход в параллельный мир может открыться в самых неожиданных местах.

Например, посреди пустыни, в чужой стране, куда Хилгард приехал на экскурсию. Теперь он оказался в дважды незнакомом мире...Рэй БрэдбериЧёртово колесоКрутится чёртово колесо, но крутится не так как обычно, а назад, и вот с каждым оборотом хозяин аттракциона теряет год жизни...Орсон Скотт КардГробница песенКогда Эллен было 5 лет, она с родителями попала в автокатастрофу.

Родители погибли, а Эллен на всю жизнь осталась калекой без рук и без ног. Но она не сдалась. Она всё равно мечтала о полноценной жизни, о танцах, о песнях среди звёзд...Клиффорд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA