Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 826
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Что это за деревянная конструкция?" Ответ: "Это старая испанская разновидность табурета под названием "tajuela".

Он легкий, поэтому его можно было без труда переносить по дому и на улице, занимаясь различными вещами - от шитья и до доения коровы"2. "Что это за металлическая конструкция, найденная в Швейцарских Альпах?" Ответ: "Это снегомер, с помощью которого измеряют количество твердых осадков"3. "Вот эту вещицу я нашла среди бабушкиной посуды.

Что это и для чего?" Ответ: "Это антикварная сахарница"4. "Некий старый складной предмет с зеркалом. Кто знает, чем это может быть?" Ответ: "Это ларингоскоп - медицинское приспособление, с помощью которого проводят обследование гортани"5. "Я нашел эту штуковину на распродаже.

Что это такое?" Ответ: "Это коробка для специй. Она является частью набора для Хавдалы (еврейская церемония), в который также входят чаша для киддуша и плетенная свеча:" 6. "Что это за бревно с вделанной в него клеткой?" Ответ: "Это ловушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA